Главная » Территориальная избирательная комиссия » Учащиеся художественного отделения Детской школы искусств приняли участие в конкурсе по избирательному праву

В  целях повышения правовой культуры избирателей, в том числе будущих, на основании постановления Избирательной комиссии Пензенской области от 12.08.2015 г. № 130/789-5 «О проведении областного конкурса на лучшую творческую работу по избирательному праву», Территориальная  избирательная комиссия Малосердобинского района провела первый тур областного конкурса по номинации «Прими активное участие в выборах».   По итогам первого тура конкурсная комиссия определила победителей. Первое место присуждено Рюминой Виктории, второе место - Воробьевой Юлии, третье место – Кузнецовой Яне. Все участники являются учащимися художественного отделения МБОУ ДОД ДШИ. Работа Рюминой Виктории направлена в Избирательную комиссию Пензенской области для участия во втором туре областного конкурса на лучшую творческую работу.

Дата создания: 18.11.2015 09:41
Дата обновления: 18.11.2015 09:44