Главная » Территориальная избирательная комиссия » Председатель Территориальной избирательной комиссии Малосердобинского района наградила Почетными грамотами главы администрации Малосердобинского района самых активных молодых избирателей.

27 июня 2015 года в связи с празднованием Дня молодежи председатель Территориальной избирательной комиссии Малосердобинского района Елена Помякшева наградила Почетными грамотами главы администрации Малосердобинского района и памятными подарками Ганьшину Наталью за активное участие в  работе по организации и проведению выборов различного уровня на территории Малосердобинского района и Агапова Антона за активное участие в мероприятиях по повышению правовой культуры будущих избирателей на территории Малосердобинского района.

Дата создания: 3.07.2015 16:13
Дата обновления: 3.07.2015 16:13