Главная » Территориальная избирательная комиссия » Началась выдача заявлений для голосования на выборах депутатов Законодательного собрания Пензенской области

Территориальная избирательная комиссия Малосердобинского района сообщает, что избиратель, который будет находиться в день голосования ( 10 сентября 2017года) на выборах в органы государственной власти Пензенской области вне места своего жительства ( но в пределах соответствующего избирательного округа), может быть включён в список избирателей по месту своего нахождения на основании заявления, поданного лично на бумажном носителе при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации ( в период замены паспорта- временного удостоверения личности) в территориальную избирательную комиссию или в многофункциональный центр по месту своего жительства или по месту, где он будет находиться в день голосования, - не ранее чем за 45 дней и не позднее чем за 5 дней до дня голосования ( понедельник)

Территориальная избирательная комиссия Малосердобинского района доводит до сведения избирателей, что с 26 июля 2017года по 4 сентября 2017года в территориальной избирательной комиссии и многофункциональном центре начался приём заявленияй избирателей для включения их в список избирателей по месту своего нахождения в день голосования 10 сентября 2017 года.
Выдача заявлений проводится в рабочие дни с 13.00 час. до17.00 час, в выходные с 9.00 час. до 13.00 час.

Дата создания: 28.07.2017 15:18
Дата обновления: 28.07.2017 15:18