Главная » Территориальная избирательная комиссия » Cформирована территориальная избирательная комиссия Малосердобинского района четвертого состава

Постановлением Избирательной комиссии Пензенской области № 142/854-5 от 02.12.2015 г.  «О формировании территориальной комиссии Малосердобинского района» сформирована территориальная избирательная комиссия Малосердобинского района четвертого состава в составе: Вера Аверина  - председатель ТИК Малосердобинского района, Вадим Варыпаев, Мария Калашникова , Елена Лебедева , Михаил Лисин , Дмитрий Морозов , Сания Сукрова  – члены ТИК с правом решающего голоса.
11 декабря 2015 года в 15.00 председателем ТИК было созвано первое организационное совещание. На совещании путем тайного голосования был избран заместитель ТИК – Дмитрий Морозов , и секретарь ТИК –  Елена Лебедева . Также на совещании были распределены обязанности между членами ТИК Малосердобинского района с правом решающего голоса. Председатель ТИК –Вера Аверина  поздравила всех с началом работы и пожелала всем успехов!

Дата создания: 28.12.2015 14:25
Дата обновления: 28.12.2015 14:25