Администрация Малосердобинского района информирует о проведении Избирательной комиссией Пензенской области областного конкурса на лучшую творческую работу

В целях повышения правовой культуры избирателей, в том числе будущих, Избирательная комиссия Пензенской области в период с  1 февраля  2014  года  по  16 мая  2014 года проводит областной конкурс на лучшую творческую работу. Конкурс проводится в два тура.

В первом туре конкурса работы принимаются территориальной избирательной комиссией Малосердобинского района, расположенной в здании администрации Малосердобинского района по адресу: с. Малая Сердоба, ул. Ленинская, д. 38, не позднее 7 апреля 2014 года.

Во второй тур конкурса выходят работы победителей первого, занявшие первые места (не более одной творческой работы по каждой номинации и по каждой возрастной группе), которые направляются в Избирательную комиссию Пензенской области (г. Пенза, ул. Московская ,75, кабинет 127, телефон для справок: 55-31-65)  не позднее 14 апреля 2014 года.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать «здесь»

Дата создания: 29.01.2014 13:13
Дата обновления: 29.01.2014 13:13