Территориальная избирательная комиссия Малосердобинского района информирует о дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 9

На основании письменного заявления 4 апреля 2013 года досрочно прекращены полномочия депутата Законодательного Собрания Пензенской области пятого созыва Едалова Владимира Федоровича, избранного по одномандатному избирательному округу № 9, в связи с наделением его полномочиями члена Совета Федерации.
    На основании выше изложенного и постаноления Законодательного Собрания Пензенской области 09.04.2013 № 143-7/5 ЗС «О досрочном прекращении полномочий депутата Законодательного Собрания Пензенской области пятого созыва Владимира Едалова », в соответствии с п. 8 ст. 71, п.7 ст.10 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», ч.5 ст. 8, ч. 1 ст.74 Закона Пензенской области «О выборах депутатов Законодательного Собрания Пензенской области» Окружная избирательная комиссия по подготовке и проведению выборов депутата Законодательного Собрания  Пензенской  области  пятого  созыва  по  одномандатному избирательному округу № 9 06 июня 2013 года приняла постановление № 97/606 «О назначении дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания Пензенской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 9».
       Дополнительные выборы назначены на 8 сентября 2013 года.
   Малосердобинский район входит в 9 одномандатный избирательный округ. Центр округа находится в селе Кондоль Пензенского района Пензенской области.
    По вопросам выдвижения кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области пятого созыва обращаться по адресу:
Пензенская область, Пензенский район, с.Кондоль, ул.Осипова, д.46, кабинет № 2 – здание Управления социальной защиты населения Пензенского района – в окружную избирательную комиссию (территориальная избирательная комиссия Пензенского района).
Режим работы:
Понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 часов
Суббота - воскресенье с 09:00 до 14:00 часов
Телефон для справок: 8(841-47)5-50-36
                                      8(841-47)5-51-05
   Документы на выдвижение кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 принимаются с 9 июня по 14 июля 2013 года.

Дата создания: 10.06.2013 10:54
Дата обновления: 11.06.2013 10:57