Главная » 13 июля, в с. Малая Сердоба состоялось комндно-штабное учение по отработке вопросов антитеррористической безопасности

13 июля, в с. Малая Сердоба состоялось комндно-штабное учение по отработке вопросов антитеррористической безопасности объектов с массовым пребыванием людей . В ходе учения были отработаны практические вопросы:

- эвакуация сотрудников администрации из административного здания;

- оказание первой медицинской помощи пострадавшим пари нападении террористической группы;

- локализация поджога здания первичными средствами пожаротушения.

В  учении были также задействованы ПП МО МВД "Колышлейский"(дислокация с. Малая Сердоба), ПСЧ-33.

Все вопросы, поставленные в ходе учения, были выполнены своевременно и качественно.

Дата создания: 18.07.2017 09:25
Дата обновления: 18.07.2017 09:27