Главная » Сурский край - без наркотиков! » Обращение главы администрации Малосердобинского района Александра Васильевича Макушкина

Уважаемые жители Малосердобинского  района!

С 20 марта по 17 апреля 2017 года  в Пензенской области проводится акция «Сурский край - без наркотиков!»  Это не просто социальная  акция. Это попытка донести до каждого человека ту тревогу, которая охватывает всё большее число семей. Те, кто столкнулся с этой бедой, знают, как трудно противостоять ей в одиночку.
   Наркомания распространяется подобно страшной эпидемии, принося людям страдания и забирая всё новые жизни. Особенно губительна она для наших детей и внуков.
   Все мы - власть, правоохранительные органы, общественные организации, все люди – должны объединить свои усилия и создать надёжный барьер распространению этой заразы.
   В   рамках действующего месячника каждый гражданин может сообщить по единому телефону "горячей линии" 523-523, телефону доверия УМВД России по Пензенской области 597-777, телефону доверия отделения МВД России по Малосердобинскому району 2-11-59, телефону администрации Малосердобинского района 2-62-94, управление образования Малосердобинского  района  2-11-69, Малосердобинская участковая больница  2-12-44 и прокуратуры Малосердобинского района 2-11-55. Информацию об известных ему местах изготовления, распространения, хранения и употребления наркотиков, о месте расположения наркотиков, а также о бездействии должностных лиц органов власти и правоохранительных органов.
   Я призываю всех здравомыслящих людей не оставаться равнодушными и занимать активную позицию в борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Не проходите мимо! Не молчите! Убеждён, в акции примут участие все, кому не безразлично будущее наших детей, нашей области, нашей страны.

Дата создания: 27.03.2017 13:22
Дата обновления: 27.03.2017 13:22