Главная » Инвестиционная деятельность » Инвестиционное послание главы администрации Малосердобинского района

Инвестиционное послание главы администрации Малосердобинского района

Ежегодный отчёт деятельности главы администрации Малосердобинского района «Об оценке эффективности деятельности Малосердобинского района Пензенской области по предварительным итогам социально-экономического развития в различных отраслях экономики и сферах социально-общественной жизни в 2016 году, основных приоритетных задачах и перспективах развития Малосердобинского района на 2015 год.»

Ежегодный отчёт деятельности главы администрации Малосердобинского района «Об оценке эффективности деятельности Малосердобинского района Пензенской области по предварительным итогам социально-экономического развития в различных отраслях экономики и сферах социально-общественной жизни в 2015 году, основных приоритетных задачах и перспективах развития Малосердобинского района на 2016 год.»

Дата создания: 20.07.2015 15:15
Дата обновления: 5.10.2017 11:28