Главная » Инвестиционная деятельность » Муниципальный инвестиционный Стандарт

Муниципальный инвестиционный Стандарт

Стандарт деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в муниципальных образованиях Пензенской области

Постановление администрации Малосердобинского района от 22.12.2015 № 289 "Об утверждении Дорожной карты по внедрению Порядка мер, направленного на улучшение инвестиционного климата в Малосердобинском районе Пензенской области"

Дорожная карта по внедрению Порядка мер, направленного на улучшение инвестиционного климата в Малосердобинском районе

Дата создания: 15.07.2015 16:51
Дата обновления: 19.05.2016 17:28