Главная » Инвестиционная деятельность » Муниципально-частное партнерство и концессия

Муниципально-частное партнерство и концессия

Федеральный закон от 13.07.2015 № 224-ФЗ "О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Закон Пензенской области от 30.06.2009 № 1755-ЗПО "Об инвестициях и  государственно-частном партнерстве в Пензенской области"

Изменения в Устав Малосердобинского района Пензенской области

Постановление администрации Малосердобинского района от 31.12.2015 № 303 "Об утверждении Положения о муниципально-частном партнерстве на территории Малосердобинского района Пензенской области"

Схема реализации проектов концессионных соглашений

Перечень объектов муниципального района, планируемых в передачу в концессию

Реестр проектов, реализуемых на основе соглашений о муниципально-частном партнерстве и концессионных соглашений

КОНЦЕССИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ в отношении системы коммунальной инфраструктуры - объектов теплоснабжения Малосердобинского района Пензенской области

Контакты сотрудников администрации Малосердобинского района, ответственных за реализацию муниципального-частного партнерства

АГАПОВ Андрей Владимирович - заместитель главы администрации Малосердобинского района, 8-841-62-2-12-86, e-mail: maloserd_adm@sura.ru

Дата создания: 28.12.2015 15:08
Дата обновления: 4.10.2017 16:25