Главная » Прием граждан » Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан  в День Конституции Российской Федерации 14 декабря 2015 года

о проведении общероссийского дня приёма граждан

в День Конституции Российской Федерации 14 декабря 2015 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный приём заявителей, пришедших в соответствующие приёмные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приёма в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан.

Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приёма граждан к уполномоченным должностным лицам Администрации Малосердобинского района Пензенской области, ведущим приём, осуществляется по телефону 2-15-83 или при личном обращении гражданина в приемную Главы администрации Малосердобинского района по адресу: с.Малая Сердоба, ул. Ленинская, 38,

Адрес проведения приёма заявителей 14 декабря 2015 года:  с.Малая Сердоба, ул. Ленинская, 38, Администрация Малосердобинского района:

Глава администрации Малосердобинского района А.В. Макушкин

Вопросы, решение которых входит в компетенцию Администрации Малосердобинского района:

ст. 15 и ст. 15.1 Федерального Закона от  06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

Дата создания: 9.12.2015 15:54
Дата обновления: 9.12.2015 15:54